Футбол

В РПЛ может вернуться легионер ЦСКА, легендарный футболист «Реала» нашел новый клуб. Трансферные слухи дня

Хорхе Карраскаль, Чидера Эджуке
Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Собрали свежее.

Эджуке может оказаться в РПЛ

Евгений Семенов, Sport24

Руководство «Севильи» не намерено продлевать контракт с 28-летним нигерийским вингером Чидерой Эджуке, который истекает летом 2027 года. Об этом сообщает Vamos Mi Sevilla.

Клуб хотел бы продать футболиста в зимнее трансферное окно, чтобы не потерять его бесплатно. Эджуке рассматривает предложения из Бельгии и России, а также может заинтересовать клубы Саудовской Аравии. Агентство игрока решает, переходить ли в январе или доиграть контракт до конца сезона.

Марез стал игроком «Аль-Шамаля»

Getty Images

35-летний алжирский вингер Рияд Марез присоединился к катарскому «Аль-Шамалю» на правах свободного агента.

Последним клубом бывшего футболиста «Манчестер Сити» был саудовский «Аль-Ахли», который он покинул по окончании прошлого сезона. За три года в чемпионате Саудовской Аравии Марез забил 23 гола.

Карвахаль нашел новый клуб

getafecf.com

34-летний испанский защитник Даниэль Карвахаль присоединился к «Хетафе» на правах свободного агента. Клуб официально объявил о подписании контракта, который будет действовать до 30 июня 2027 года.

По окончании прошлого сезона Карвахаль покинул «Реал», за который выступал с 2013 года. За это время он выиграл с «Мадридом» 26 трофеев, в том числе 4 Ла Лиги и 6 титулов в Лиге чемпионов.

РПЛ
Чидера Эджуке
Рияд Марез
Даниэль Карвахаль
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0