«Зенит» на кураже победит, «Краснодар» сыграет скупо, а «Спартак» — результативно. Экспресс на Кубок России

Вслед за РПЛ возвращается после долгой международной паузы и Кубок России. В четвертом туре пройдет несколько интереснейших матчей: «Зенит» отправится в Каспийск, «Краснодар» примет воронежский «Факел», а «Спартак» проэкзаменует «Родину» Джонатана Альбы. Чего же ждать от этих игр?
Делай прогнозы на WINLINE с бонусом до 10 000 рублей после регистрации по промокоду SPORT24.
Мы проанализировали предстоящие встречи и собрали экспресс с хорошим коэффициентом.
Экспресс:
- «Родина» — «Спартак»: обе команды забьют за 1.64;
- «Краснодар» — «Факел»: тотал меньше 2,5 за 2.00;
- «Динамо» Мх — «Зенит»: «Зенит» победит за 1.59.
Итоговый коэффициент: 5.22.
Ниже рассмотрим каждую ставку подробнее.
«Спартак» и «Родина» вообще не виделись до этого сезона, а в этом году уже играют третий раз. Первые две встречи красно-белые провели прекрасно: оба раза забили по три гола и победили (3:0 и 3:1). Но есть нюанс — тогда «Родиной» руководил испанец Хуан Диас, а теперь — его соотечественник Джонатан Альба. В международную паузу новичок РПЛ забрал тренера, которого освободили от занимаемой должности в Ростове.

Дебют Альбы уже состоялся, на выходных «Родина» крупно влетела ЦСКА — 0:3. И поражения с тремя пропущенными мячами от московских грандов стали уже нормальностью для новичка РПЛ. В Кубке России давление чуть поменьше, поэтому команда Альбы сможет потрепать полурезервный состав красно-белых, но сама в очередной раз пропустит точно. Скорее всего, не один.
Потерявший лидерство «Краснодар» сыграет против последней команды в Кубке России. В группе которого «Краснодар» и «Факел» тоже на разных полюсах, у воронежцев дела в этом сезоне идут скверно. И если бы соперники играли на все деньги, то вопрос о фаворите не стоял бы. Тем более, после 0:5 от «Локо». Но тут «быки» спокойно идут в плей-офф турнира и очень устали после «Зенита».

Мусаев точно выставит второй состав, которого у него почти нет. Резерв у «Краснодара» разошелся по арендам почти весь. Поэтому «быки» (точнее их резерв) не будут рвать и метать против «Факела», спокойно пойдут к минимальной победе и, скорее всего, ее добудут. Но могут и на ничьей остаться, воронежцы обороняются очень качественно. Рисковать с победителем тут не советуем, давайте лучше заиграем тотал.
«Зеркальный» тур группового этапа Кубка России «Зенит» проведет в Каспийске. Полтора месяца назад тоже играли против махачкалинского «Динамо», дома проблем не испытали вовсе — 3:0. А оборона Евсеева после международного перерыва будто стала еще хуже. Ведь в матче 10-го тура махачкалинцы влетели «Оренбургу» со счетом 0:4. Причем соперник мог забивать и все 10, буквально по кирпичикам разобрав «Динамо». А что будет после игры с более статусными «газовиками»?

«Зенит» в отличном настроении. Питер нанес первое в сезоне поражение «Краснодару», подвинул «быков» с первой строчки, забил трижды на юге России. Стильный дубль Глушенкова и победный мяч Соболева принесли победу в Краснодаре, теперь ехать в Каспийск, где соперник будет попроще. И заряженный победным духом второй состав (а туда попадут Вега, Андраде, Ерохин, Волков, Джон Джон) «Зенита» должен с ним справиться.
***
Участие в азартных играх может привести к зависимости от азартных игр.



