«Спартак» опять будет сушить «Зенит», «Динамо» и «Краснодар» продлят тренд первых матчей. Экспресс на Кубок России

Кубок России вышел на решающий этап: в Пути РПЛ остался только финал, который пройдет за два матча, а в Пути регионов состоится второй этап полуфинала: «Зенит» и «Спартак», «Крылья» и ЦСКА определят финалистов этой стадии.
Мы проанализировали актуальную форму команд и собрали экспресс с хорошим коэффициентом.
Экспресс:
- «Зенит» — «Спартак»: тотал меньше 2,5 за 1.86;
- «Крылья Советов» — ЦСКА: победа ЦСКА за 1.74;
- «Динамо» — «Краснодар»: обе забьют за 1.62.
Итоговый коэффициент: 5.24.
Ниже рассмотрим каждую ставку подробнее.
Меньше трех недель прошло с момента последней встречи «Зенита» и «Спартака». Состояние команд не изменилось, так что мы легко можем переложить сценарий той встречи на новую. Минимум моментов, максимум борьбы, очень аккуратные атаки и перебор взаимно уважения. Тогда «Зенит» победил только за счет двух пенальти. Соболев и Дуран поочередно реализовали 11-метровые, 2:0 в итоге.

Матч снова пройдет в Питере, борьба снова ожидается столь же напряженной. Дело еще в том, что гости прибудут уставшими. «Спартак» сыграл свой матч чемпионата России на день позже, проводил его против более серьезного соперника («Локо» у красно-белых и «Крылья» у «Зенита»), так еще и должен был добираться до Питера. Команда Семака играла на день раньше и пределы родного города не покидала — обе игры домашние. Поэтому «Зенит» будет владеть преимуществом, но рисковать точно не станет.
Недавние 2:0 или еще более скромные 1:0 хозяев точно устроят.
И тут хозяев устроили бы скромные 1:0, но их не будет. «Крылья Советов» просто попали не в то место, не в то время. Да, запал от назначения Булатова помог добротно сыграть в Питере, но продлить серию против столь же мотивированного ЦСКА не получится. «Армейцев» сейчас ругает каждый второй и Кубок России для них является отдушиной. Они могли и «Краснодар» выбить, оставшись в Пути РПЛ, но провалили второй матч. А теперь отыграются на «Крыльях».

Челестини на Кубок России ставит основу и сил не жалеет, тем более, что ЦСКА первым играл в туре. Силы есть, желания чересчур, класс игроков выше, победа приложится.
Наименее напряжный по нервам матч состоится в Москве. «Динамо» и «Краснодар» один билет в финал Кубка России разыгрывают за два матча, поэтому в первом могут сыграть в свое удовольствие. «Краснодар» вот в прошлом раунде проиграл ЦСКА со счетом 1:3, но успел исправиться за вторую игру — 4:0. А «Динамо» напротив — в первом матче вынесло «Спартак» со счетом 5:2, а затем проиграло со скучным счетом 0:1. Обоим клубам этого хватило для прохода в финал Пути РПЛ.

Как видим, первые матчи всегда получаются веселыми, умеющие атаковать «Динамо» и «Краснодар» не разочаруют и в Москве. В прошлой стадии обе команды обменялись голами со своими соперниками в первой игре двухраундового противостояния. «Быки» получили 1:3, а бело-голубые вообще устроили перестрелку со «Спартаком» — 5:2. Подобное превосходство атаки над обороной увидим мы и в первой игре финала Пути РПЛ.
Статистика офсайдов для ставок. Изучаем детали со Sport24
✱ ✱ ✱
Рекомендуем относиться к азартным играм осознанно и исключительно как к развлечению, а не как к способу заработка.

