Дерзкие галисийцы снова накажут обескровленных мадридцев. Прогноз на «Сельта» — «Реал»

В 27-м туре Ла Лиги «Сельта» дома сыграет с мадридским «Реалом». Команды подходят к игре в абсолютно разном состоянии — хозяева поймали победную волну и рвутся в еврокубки, а сливочные проиграли 2 матча в чемпионате подряд и потеряли кучу футболистов из-за травм. Ниже мы разберем актуальную форму соперников, предложим ставку с высоким коэффициентом и подскажем, где смотреть игру.
Когда начнется матч «Сельта» — «Реал», где смотреть встречу
Матч «Сельта» — «Реал» состоится 6 марта на стадионе «Балаидос» в Виго. Начало встречи — в 23:00 по московскому времени. В прямом эфире игру можно посмотреть на сайте и в приложении WINLINE.
Коэффициенты букмекеров на матч «Сельта» — «Реал»
Перед матчем
«Сельта»
- Выиграла четыре последних встречи во всех турнирах.
- Забивает минимум один мяч в шести домашних встречах подряд.
- Пропускает в среднем не больше одного гола за игру.
«Кельты» проводят мощный сезон, хотя старт получился ужасным: ни одной победы в первых девяти турах. Руководство не уволило главного тренера Клаудио Хиральдеса, и это оказалось правильным решением. На дистанции 17-ти последующих игр «небесные» набрали 33 очка и теперь всерьез претендуют на путевку в еврокубки. В минувшем туре «Сельта» выиграла в гостях у «Жироны» 2:1, продлив победную серию во всех турнирах до 4-х матчей.

Несмотря на небольшой кризис в январе, тренерский штаб клуба кардинально не менял тактический рисунок. «Сельта» продолжила играть агрессивно впереди, активно используя фланги и быстрые переходы из обороны в атаку. И это сработало — в последних трех турах команда забивала по 2 гола в каждом матче. С травмами у команды Хиральдеса проблем нет, единственная потеря — резервный форвард Пабло Дуран.
«Реал»
- Два поражения подряд в чемпионате.
- Лишь четыре гола в последних четырех матчах во всех турнирах.
- Восемь побед в 13 выездных играх Ла Лиги.
Мадридцы угодили в тяжелый кризис на важнейшем отрезке сезона. Команда потерпела в чемпионате два поражения подряд — от «Осасуны» и «Хетафе». В результате отставание от лидирующей «Барсы» увеличилось до четырех очков. Это совсем немного, но у «галактикос» наблюдаются системные проблемы с игрой, плюс мешают травмы. Лазарет переполнен: травмированы Беллингем, Мбаппе, Милитао, Алаба, Себальос и Родриго. Последний выбыл до конца сезона из-за разрыва крестообразных связок. Главный тренер Альваро Арбелоа находится под колоссальным давлением общественности и прессы.

Ключевая потеря в нападении — травма Килиана Мбаппе. Француз, на счету которого в этом сезоне 38 голов, пропустит несколько недель. Без него атака «Реала» выглядит значительно менее разнообразной. Не зря в предыдущих четырех играх «сливочные» забили всего четыре мяча, а в игре против «Хетафе» вообще не смогли отличиться. После травмы Родриго главной угрозой впереди остается Винисиус Жуниор. Сложность еще в том, что «Реал» играет в Лиге чемпионов, и Арбелоа почти лишен возможности ротировать состав.
Статистические тренды «Сельта» — «Реал»
- «Реал» победил «Сельту» в четырех из пяти последних матчей (в случае повтора тренда сыграет коэффициент 2.18).
- Тотал больше 3 прошел в четырех из пяти предыдущих игр команд (2.27).
- Ставка обе забьют — да сыграла в трех из пяти последних очных встреч (1.62).
- «Сельта» проиграла первый тайм «Реалу» в четырех из пяти предыдущих очных матчей (2.70).
- «Сельта» отличалась в пяти из шести последних домашних матчей против мадридцев (1.70).
Прогноз на матч «Сельта» — «Реал»
Предстоящая встреча в Виго обещает стать сложнейшим испытанием для сливочных. Галисийцы преодолели спад и штампуют победы, показывая интересный атакующий футбол. На «Балаидосе» «Сельта» чувствует себя уверенно: команда выиграла 4 из 5 последних матчей дома. При поддержке трибун она играет смело и чаще идет в высокий прессинг, создавая неприятности даже топ-клубам.
В первом круге «Сельта» сенсационно победила «Реал» со счетом 2:0 на выезде. А ведь в том матче на поле у сливочных были Мбаппе и Беллингем, которые пропустят встречу в пятницу. Травмы сильно сократили атакующую вариативность сливочных, а оборона регулярно допускает ошибки. «Сельта» не славится эталонный защитой, поэтому «Реал» даже при потерях может забить гол, но вот победить у него вряд ли получится.
Наш прогноз на матч «Сельта» — «Реал»: «Сельта» не проиграет и обе команды забьют, коэффициент — 2.41.
Статистика владения мячом для ставок. Детали — в материале Sport24
***
Рекомендуем относиться к азартным играм осознанно и исключительно как к развлечению, а не как к способу заработка.

