Тарасов опять влип в скандал — его подкат слили фанатки Бузовой: «Могли заработать, но захотели хайпа»

Август для экс-футболиста «Локо» Дмитрия Тарасова начался жарко: в начале месяца попал в неприятную историю с двумя «инстаграм*-моделями» и «инфлюэнсерами» из Ростова-на-Дону, а сегодня решил расставить все по полочкам.
1 августа Наталья Свистунова и Кристина Смит (имена девушек) опубликовали скриншоты переписки с экс-футболистом «Локомотива», где Тарасов спрашивал номера телефона одной из них.
Позже одна из девушек опубликовала совместное фото с футболистом.
Тарасов наконец ответил: выложил видео, в котором объясняет ситуацию, и в ответ на слитую девушками переписку опубликовал весь диалог.
Уверяет, что просил номера телефона для партера по бизнесу: собирались предложить девушкам прорекламировать табак для кальянов.
«Я написал, девочки ответили — заметьте, я написал: «Можно ваш номер», то есть я на «вы» еще общался. Девочки дали номер, после чего я номер передал партнеру, и дальше мы хотели предложить им посотрудничать, не бесплатно. Девочки могли заработать деньги, но они выбрали другой путь, они захотели хайпа — ну, у них это получилось, поздравляю! На этом мы ставим точку».
Еще ответил на хейт в сторону жены — Анастасии Костенко, «Мисс России — 2014».
«И еще одна просьба. Я никому больше не позволю унижать, оскорблять мою жену и детей. Хотите что-то — спрашивайте с меня! Их больше не надо трогать. Иначе будут другие меры».
Наталья Свистунова и Кристина Смит — популярные в Ростове-на-Дону блогеры. Недавно Смит в одном из уличных интервью — популярный в интернете жанр — заявила, что получила в подарок от друга, с которым была знакома пару дней и не имела «никаких интимных моментов», браслет модного бренда Van Cliff за 750 тысяч рублей, а потом и пластику груди.

Видео быстро стало популярным — сама девушка несколько раз публиковала его на собственной странице.
Свистунова тоже активно ведет социальные сети. Частая рубрика — видео, где с девушками знакомятся мужчины.
*«Instagram, продукт компании Meta, которая признана экстремистской организацией в России».