Фанаты ждут русскую звезду в новом клубе: все из-за одного фото

Вокруг полузащитника «Монако» и сборной России Александра Головина в последнее время ходит множество слухов. Футболиста сватают в разные клубы, хотя его контракт с монегасками рассчитан на долгий срок и расставаться с командой игрок не намерен. Впрочем, Головин и сам подкидывает поводы для разговоров — иногда на пустом месте.
Внезапный ажиотаж вызвала фотография, которую в своих соцсетях выложил Исмаил Якобс — раньше он играл в «Монако», а теперь защищает цвета «Галатасарая». Футболист запечатлел довольного Головина, который стоит и улыбается в камеру. И все бы ничего, но он одет в форму «Галатасарая».

Скорее всего, друзья просто дурачились на камеру, и Исмаил попросил Александра попозировать в стамбульской форме. Но невинный пранк внезапно вышел из-под контроля. Фотография завирусилась в зарубежных соцсетях, а фанаты «Галатасарая» теперь массово сватают россиянина к себе.
- «О, нас ждет фантастическое приобретение!»
- «Эта фотография точно взволновала всех, кто имеет отношение к «Галатасараю».
- «Футболка «Галатасарая» прекрасно сидит на Головине».
- «Головин однозначно усилит состав команды».
Вряд ли стоит всерьез рассматривать переход Александра Головина в «Галатасарай». Ранее представители футболиста неоднократно опровергали слухи о его трансфере в другие клубы. К тому же россиянин уже считается легендой «Монако», и на него делается большая ставка. Поэтому фото в форме «Галатасарая» ровным счетом ничего не значит.
Но, конечно, Александру стоит задуматься над своим поведением в публичном пространстве. Не нужно лишний раз волновать болельщиков, фотографируясь в разных футболках. В конце концов, контрактные обязательства перед «Монако» никто не отменял!