26 августа 2023, Суббота, 16:45

Защитник клуба РПЛ забил как Роналду — и отпраздновал так же! Невероятный гол «Динамо» в меньшинстве

vk.com/fcdm_official
Вы будете его пересматривать все выходные.

«Динамо» продолжает удивлять. После неубедительного старта бело-голубые подтянулись к лидерам, попутно обыграв «Зенит» на его поле.

В игре шестого тура против «Рубина» все изначально складывалось для «Динамо» не лучшим образом — в самом конце первого тайма казанцы открыли счет, а в самом начале второго — «Динамо» осталось в меньшинстве.

Но после этого началось все самое интересное. И самое красивое. Сначала Денис Макаров шикарным ударом с лета сравнял счет.

Хотя нет, еще не самое красивое, что увидели зрители «Ак Барс Арены». Спустя 15 минут защитник Дмитрий Скопинцев обыграл троих соперников и бахнул по воротам «Рубина» — 2:1. Однозначно, гол тура.

Такие голы мы обычно привыкли видеть от Криштиану Роналду. Сам Скопинцев это понимал. Поэтому отпраздновал этот гол в стиле легендарного португальца.

Но была и плохая новость для «Динамо». «Рубин» забил еще раз. И как и в случае с первым голом — в компенсированное к тайму время. Так что несмотря на всю красоту от Макарова и Скопинцева, с тремя очками у бело-голубых уехать из Казани не получилось.