Фигурное катание

Радионова — о турнире в Токио: «Все россияне показали себя отлично, но они еще будут прибавлять»

А. Бойкова / Д. Козловский
Михаил Терещенко, ТАСС
Поделиться
Комментарии

Бронзовый призер чемпионата мира Елена Радионова оценила выступление российских фигуристов на челленджере Kinoshita Group Cup в Токио.

Спортсмены завоевали две золотые медали (Владислав Дикиджи в мужском одиночном катании и Александра Бойкова / Дмитрий Козловский в спортивных парах), три серебряные (Александра Трусова (Игнатова) в женском одиночном катании, Екатерина Чикмарева и Матвей Янченков в спортивных парах, Василиса Кагановская и Максим Некрасов в танцах на льду) и три бронзовые (Евгений Семененко в мужском одиночном катании, Анна Фролова — в женском и Анастасия Мухортова / Дмитрий Евгеньев в соревнованиях спортивных пар).

Российские спортсмены выступали в нейтральном статусе.

«Наши фигуристы выступили очень достойно. Я рада возвращению Саши Трусовой на международные соревнования. Она показывает отличный уровень, сделала четверной лутц, хотя сейчас только начало сезона. Уверена, что Саша еще будет набирать.

Бойкова и Козловский прекрасно выступили, показав четверной выброс. Заслуженная победа. Все наши мужчины классно откатались и достойно выступили. В целом все россияне показали себя отлично, но они еще будут прибавлять. Хочется им пожелать получать удовольствие от того, что они делают», — приводит слова Радионовой Metaratings.

Елена Радионова
Серия челленджер ISU
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0