«Я безумно рада». Горбачева поделилась эмоциями от 2-го места на этапе Гран-при России в Казани

Фигуристка Алина Горбачева прокомментировала свое выступление на четвертом этапе Гран-при России.

16-летняя Горбачева заняла в Казани второе место, опередив олимпийскую чемпионку Камилу Валиеву. Первое место заняла Софья Муравьева, а третьей стала Дарья Садкова.

«Я безумно рада, что в этому году смогла выиграть две медали. В прошлом сезоне такого не было. Произвольная программа далась намного лучше, чем в Омске. Рада, что смогла подойти к этому старту более готовой», — передает слова Горбачевой корреспондент Sport24 Константин Лесик.