Игры и киберспорт

Сафонов до 4 утра смотрел турнир по CS 2: «Team Spirit, я в отпуске не собираюсь кататься на эмоциональных качелях»

Матвей Сафонов
Михаил Шапаев, РФС
Поделиться
Комментарии

Вратарь «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов опубликовал пост в соцсети, в котором рассказал о просмотре турнира по шутеру CS 2.

В четвертьфинале турнира IEM Cologne Major 2026 российская команда Team Spirit обыграла G2 Esports.

«Думал записать вам видос, что у нас ранний подъем и перелет по Корее. Но вчера до 4 утра по местному смотрели четвертьфинал по CS и бесконечные допы. Так что мое лицо не готово к публикациям в интернетах.

Team Spirit, я в своем отпуске не собираюсь кататься на эмоциональных качелях. Что-то будем делать с тем фактом, что нервные клетки не восстанавливаются? Спасибо.

И конечно же, с победой! Удачи в полуфинале! Но боюсь, что матч, начатый в 2 ночи по местному, мы уже не осилим», — написал Сафонов.

В полуфинале Team Spirit 20 июня сыграет против Team Falcons.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0