Новый футбольный симулятор FIFA выйдет для подписчиков Netflix к ЧМ-2026

Netflix
Поделиться
Комментарии

Международная федерация футбола (ФИФА) и онлайн-кинотеатр Netflix анонсировали выход футбольного симулятора FIFA.

Игра, которую разрабатывает и издает компания Delphi Interactive, выйдет эксклюзивно на Netflix Games в преддверии чемпионата мира 2026 года, который стартует 11 июня. Новая FIFA будет доступна для подписчиков сервиса. Мобильный телефон будет использоваться в качестве контроллера. Играть можно будет как одному, так и онлайн с друзьями.

«Чемпионат мира станет культурным событием 2026 года, и теперь болельщики смогут отметить свою любовь к футболу, перенеся его прямо в свои гостиные. Мы хотим вернуть футбол к его истокам, чтобы каждый мог играть всего одним нажатием кнопки», — заявил глава игрового подразделения Netflix Ален Таскан.

«ФИФА очень рада сотрудничеству с Netflix Games и Delphi Interactive перед чемпионатом мира — 2026. Это важное партнерство является ключевым этапом в стремлении ФИФА к инновациям в мире футбольных игр, которые нацелены на миллиарды футбольных фанатов всех возрастов по всему миру и переопределят саму концепцию симуляции. Наша обновленная игра действительно знаменует начало новой эры цифрового футбола. Она будет доступна бесплатно для подписчиков Netflix и станет историческим шагом для FIFA», — сказал президент ФИФА Джанни Инфантино.

До 2022 года EA Sports выпускала игры серии FIFA. После завершения партнерства с ФИФА Electronic Arts продолжила выпуск футбольных симуляторов под новой франшизой EA Sports FC без использования бренда FIFA.

Чемпионат мира по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0