Бокс

Okko покажет боксерский поединок Абдуллаев — Агрба за титул временного чемпиона WBA

Харитон Агрба
@premierboxingacademy
Поделиться
Комментарии

10 октября Okko покажет турнир по профессиональному боксу RCC Boxing Promotions, который пройдёт в Екатеринбурге на арене Академии единоборств РМК.

Главным событием вечера станет бой Заура Абдуллаева и Харитона Агрба за титул временного чемпиона мира WBA в суперлёгком весе.

Всемирная боксёрская ассоциация санкционировала поединок двух российских боксёров за пояс в категории до 63,5 кг. Победитель встречи станет новым временным чемпионом мира по версии WBA — старейшей организации профессионального бокса.

На турнире в Екатеринбурге также состоятся два финала Гран-при RCC по боксу, в которых будут разыграны титул чемпиона Гран-при RCC и международные пояса IBF Asia и WBA Gold International. В финале Гран-при в полусреднем весе до 66,7 кг встретятся чемпион России 2026 года Александр Зырянов и Магомеднури Магомедов. В среднем весе до 72,6 кг за титулы поборются Андрей Степанов и Никита Кузьмин.

Победители финалов Гран-при получат чемпионские пояса и войдут в топ-15 мировых рейтингов международных боксёрских организаций.

Олег Манжа, руководитель спортивного направления Okko:
«Бой за титул чемпиона мира — всегда особое событие, а здесь за пояс WBA встретятся два сильных российских боксёра. При этом зрителей ждёт не один большой поединок, а насыщенный турнир с двумя финалами Гран-при RCC и сразу несколькими титулами на кону. Мы последовательно расширяем предложение единоборств в Okko, чтобы каждый зритель мог найти соревнования по душе: в сервисе доступны турниры PFL, Oktagon, Rizin и многие другие крупные события».

Бокс
Харитон Агрба
RCC
Заур Абдуллаев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0