Шлеменко оценил шансы Верхувена в бою с Усиком

Поделиться
Комментарии
Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко прокомментировал предстоящий бой между украинским боксером Александром Усиком и нидерландским кикбоксером Рико Верхувеном.
«Смотреть не планировал, но жду бой. Похоже на мисс-матч? Согласен с этим, очень мало шансов у Верхувена. Тем более если посмотреть на Усика, то сейчас он выиграл у самых топовых тяжеловесов в боксе. Были бы смешанные единоборства, то, возможно, еще были бы шансы, но по боксу у Верхувена нет никаких шансов», — сказал Шлеменко «Совспорту».
Сегодня, 23 мая, украинский боксер Александр Усик проведет бой с голландцем Рико Верхувеном. Поединок Усик — Верхувен пройдет в Египте и начнется ориентировочно не раньше 23:55 по московскому времени.
Александр Усик
Рико Верхувен
Бокс
Александр Шлеменко
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0