Фроч: «Александру Усику полагался легкий бой — и он его получил»

Британский боксер, бывший чемпион мира Карл Фроч отреагировал на назначение титульного боя WBC в супертяжелом весе между украинцем Александром Усиком и нидерландцем Рико Верхувеном.
Усик и Верхувен подерутся за звание чемпиона мира в Гизе (Египет) 23 мая.
«Это добровольная защита титула против парня, о котором никто не слышал. Верхувен — кикбоксер, и я не знаю, насколько хорошо кикбоксеры смотрятся в боксерском ринге. Не думаю, что таких случаев было много в прошлом. Все, что я могу сказать: Усику полагался легкий бой — и он его получил. Так что все по-честному.
Агит Кабайел немного взбешен, так как он обязательный претендент на титул WBC, и он уже очень долго ждет свою очередь, и будет ждать еще дольше, что, на самом деле, плохо для спорта. Когда Усика сводят с кикбоксером, о котором никто не слышал», — заявил Фроч на своем ютуб-канале.