Топ-промоутер: «Думаю, Усик не выйдет на ринг до конца года. Он танцевал как человек с больной спиной»

Промоутер Фрэнк Уоррен высказал мнение о ближайшем будущем супертяжелого веса.
Ранее стало известно, что абсолютный чемпион украинец Александр Усик взял перерыв в карьере из-за травмы. В его отсутствие в Лондоне пройдет поединок между Фабио Уордли и Джозефом Паркером, претендентами на следующий бой за один из поясов.
«Уордли — Паркер — классный бой, он поддерживает тяжелый вес активным и интересным. Этот поединок случится, поскольку Усик травмирован. Думаю, он больше не подерется в 2025 году. А Уордли и Паркер входят в топ рейтингов двух организаций. Бой пройдет в октябре, но вряд ли он будет титульным — я сомневаюсь, что Усик освободит пояс до октября. Но это зависит от Александра.
Танцы Усика? Ну, по документам у него болит спина. Как по мне, он танцевал как человек с больной спиной! Как бы там ни было, обладатель поясов почти никогда не дерется чаще, чем дважды в год», — сказал Уоррен в интервью talkSport.