Бетербиев назвал, где находится «рай на Земле»: «Езжу туда с 2005 года»

Поделиться
Комментарии
Российский боксер Артур Бетербиев рассказал, как проводит время после реванша против своего соотечественника Дмитрия Бивола.
В феврале Бетербиев проиграл Биволу решением судей и потерял титул абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе.
«Я прилетел домой в Грозный. Больше никуда не ездил. Практически все время провел просто дома. Поэтому впечатления остались, конечно, хорошие. Потом поехал на сборы в Приэльбрусье. Мне там очень нравится, я езжу туда с 2005 года. Там хорошее место и очень хорошие люди. Если бы на Земле был рай, думаю, что он был бы там», — заявил Бетербиев в интервью «Чемпионату».
22 ноября Артур Бетербиев проведет бой против американца Деона Николсона на вечере бокса в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).
Артур Бетербиев
Бокс
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0