Команда Усика высказалась о вечеринке Дюбуа накануне реванша: «Прекрасно знали, что делали»

Сергей Лапин, директор украинского боксера Александра Усика, высказался о поведении соперника своего подопечного, британца Дэниела Дюбуа, перед титульным реваншем.
Ранее стало известно, что за день до чемпионского боя Дюбуа устроил дома вечеринку с более чем 70 гостями.
«Я думаю, они прекрасно знали, что делали. Скорее всего, их команда хорошо знала психологический портрет Дэниела.
Есть разные типы личности, но большинству боксеров необходимо иметь минимальный контакт с внешним миром перед боем. Даже просто нахождение в кругу незнакомых людей отбирает энергию и отвлекает. Лучший способ приготовиться к бою — быть в узком кругу, только с командой и близкими. Это позволяет сохранить энергию и психологический настрой», — заявил Лапин в интервью Plejmo.
19 июля Александр Усик победил Дэниела Дюбуа нокаутом в пятом раунде и стал абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе.