БоксБокс

Американский промоутер назвал причину ухода Ломаченко из бокса: «Не может быть прежним»

Василий Ломаченко
https://twitter.com/jeffken001
Поделиться
Комментарии

Американский промоутер Боб Арум высказал мнение насчет решения украинца Василия Ломаченко завершить карьеру.

«Ломаченко — истинный спортсмен, который очень принципиален в некоторых вопросах. Его подвела спина. Он пытался исправить эту ситуацию, но ничего не получилось. В итоге он решил завершить карьеру — ему не хотелось драться на неприемлемом для себя уровне. Он не может быть прежним Ломаченко, а в таком состоянии ему боксировать неинтересно.

Я уважаю его решение, его самого и его отца. Было бы хорошо, если бы все боксеры вели себя так же достойно, как Василий», — сказал Арум в интервью Fight Hub TV.

Василий Ломаченко провел 21 бой в профессиональном боксе и одержал 18 побед. Он также является двукратным олимпийским чемпионом и двукратным чемпионом мира среди любителей.

Василий Ломаченко
Бокс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0