БоксБокс

20-летний британец Итаума: «Мои боксерские навыки лучше, чем у Усика»

Александр Усик, Тайсон Фьюри
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Британский боксер Мозес Итаума заявил о готовности одержать победу над украинцем Александром Усиком.

20-летний Итаума имеет результат 11-0 на профессиональном ринге и владеет поясами WBO Inter-Continental и WBA International.

«Думаю, мне по силам конкурировать с Усиком в плане навыков. У меня даже более качественный арсенал. Но если бой затянется, то в поздних раундах у него будет преимущество. Не потому, что я слабее — просто я никогда еще не был в такой ситуации. Так что в этом году передо мной стоит цель — провести на ринге побольше раундов.

Мой бойцовский IQ и набор навыков — лучшие в мире. Но мне нужно в этом убедиться против серьезных оппонентов, которые затянут меня в концовку. Конкретные имена называть не буду, да их и нет. Мне слишком часто говорят, с кем мне надо подраться», — цитирует Итауму talkSport.

Александр Усик
Бокс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0