Что нужно сделать Биволу для победы над Бетербиевым в реванше, рассказал Лебедев
![Дмитрий Бивол](https://cdn-m.sport24.ru/m/4e49/b1e6/e901/4e69/ac4d/bc0a/50d3/90cf/400_10000_max.jpeg)
Бывший чемпион мира Денис Лебедев рассказал, что нужно сделать Дмитрию Биволу для победы в бою с абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым.
В октябре прошлого года Бетербиев победил Бивола решением судей и стал абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе. Реванш между российскими боксерами состоится 22 февраля в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).
«Менять ничего не надо. Просто добавить. В профессиональном боксе есть выражение «чемпионские раунды». Я увидел, что Бивол в первом бою мог прибавить еще процентов 25-30, это много. А в таких боях надо отдавать всего себя, полностью. Я поддерживаю Бивола, но говорю то, что думаю. Нельзя в таких боях оставлять силы, нужно отдавать себя всего.
Первый поединок Артура и Дмитрия был немного похож на мой бой с Муратом Гассиевым. Я мог прибавить, надо было рисковать, но я почему-то этого не сделал. Не знаю, с чем это связано. Может, меня никто из угла не подтолкнул. Команда на то и команда, мы должны работать в связке», — приводит слова Лебедева «Чемпионат».