БоксБокс
21 февраля 2025, Пятница, 04:45

Лучшие боксеры России получили шанс закрыть все вопросы в реванше. Бетербиев — Бивол 2: трансляция LIVE

Артур Бетербиев, Дмитрий Бивол
Getty Images
Финальная битва взглядов
Битва взглядов
Первый бой
Список боев
Поделиться
Комментарии
Следим за топовым боксом.
23:09

Бетербиев настроен уничтожать.

18:25

Бивол заряжен на рубку.

Полученные в первом бою знания помогут лучше подготовиться к реваншу., помогут чувствовать себя более комфортно. Думаю, что реванш с Бетербиевым получится более открытым

Слова Бивола перед реваншем
Getty Images
18:24

Настрой Бетербиева перед реваншем.

Пускай некоторые говорят, что у нас был близкий бой или что-то в этом роде, я чувствую, что победил. Но так или иначе, это уже в прошлом, и если раньше я хотел завоевать все пояса, то теперь моя цель — удержать их

Слова Бетербиева перед боем
Getty Images
02:16
23:36
23:33
23:00

22 февраля состоится один из самых интригующих поединков в боксе за последние годы — реванш Артура Бетербиева и Дмитрия Бивола. Первый бой, прошедший в октябре, получился очень напряженным и довольно равным. А победу, хоть и спорную, решением большинства одержал Бетербиев.

Реванш определенно будет другим. Во-первых, теперь мы увидим лучшую версию и Бетербиева, и Бивола. Почему? Бетербиев полностью восстановил ранее поврежденное колено и готовился без ограничений. Теперь Артур заряжен показать темп во всех 12 раундах, а не только во второй половине.

Getty Images

Биволу же при подготовке к первому бою с Бетербиевым существенно мешала бывшая супруга, а точнее тот негативный фон в медиа, который определенно давил на боксера и не давал сконцентрироваться на сопернике. Перед реваншем такого давления к счастью нет, поэтому появилась возможность увидеть прежнего Бивола с его лучшими качествами, перед которыми в свое время спасовал Канело Альварес.

Собираемся субботним вечером, 22 февраля. Помимо реванша Бетербиева и Бивола нас жду поединки супертяжей Чжана Чжилэя и Агита Кабайела, Джозефа Паркера и вышедшего на замену Дэниелу Дюбуа Мартина Баколе, а также бой непобежденных Шакура Стивенсона и Джоша Пэдди. Будет интересно!

Начало турнира запланировано на 20:00 по московскому времени, а реванш Бетербиева и Бивола ориентировочно стартует в 01:00 уже 23 февраля. Не пропустите!