Губерниев назвал норвежца главным разочарованием ОИ-2026: «Такую ерунду нести после выигранной медали…»

Поделиться
Комментарии
Комментатор Дмитрий Губерниев ответил, кто разочаровал его на Олимпийских играх — 2026 в Милане и Кортина-д’Ампеццо
«Из российских спортсменов никто не разочаровал. Все выступали так, как были готовы. Савелий Коростелев в паре гонок боролся за медали, Дарья Непряева — за десятку. Остальным было очень трудно.
Если говорить про разочарование, пусть это будут слова Легрейда. Такую ерунду нести, после выигранной медали рассказывать такие странные вещи… Зачем он это сделал?» — цитирует Губерниева «Матч ТВ».
Напомним, норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд после завершения индивидуальной гонки, в которой он завоевал бронзовую медаль, публично признался, что изменил своей девушке.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0



