Биатлон

Йоханнес Бе назвал найденного мертвым Баккена одним из самых больших талантов в истории норвежского биатлона

Zuma/ТАСС
Поделиться
Комментарии

Пятикратный олимпийский чемпион Йоханнес Бе отреагировал на трагедию, произошедшую с норвежским биатлонистом Сивертом Баккеном.

Во вторник стало известно, что тело 27-летнего трехкратного чемпиона Европы было найдено в гостинице на перевале Лавазе в итальянских Альпах. Полиция в настоящее время выясняет причины смерти.

«Сиверт, это случилось слишком рано. Один из самых больших талантов в истории норвежского биатлона. Покойся с миром, дорогой Сиверт. Тебя будет не хватать», — написал Бе в социальной сети.

В сезоне-2025/26 Сиверт принял участие в шести гонках на двух этапах Кубка мира. Наивысшим его достижением стало 4-е место в индивидуальной гонке на 1-м этапе в шведском Эстерсунде.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0