Биатлон

В IBU назвали главное условие для возвращения российских биатлонистов на международные турниры

Биатлон, Международный союз биатлонистов (IBU)
Getty Images
Поделиться
Комментарии

В Международном союзе биатлонистов (IBU) назвали главное условие для возвращения российских биатлонистов на международные турниры.

«Отстранение российских и белорусских атлетов будет продолжаться до тех пор, пока обе национальные федерации не покажут полную приверженность поддержке и продвижению целей и принципов IBU. Таким образом, присутствие россиян и белорусов на международных соревнованиях невозможно до окончания конфликта на Украине. Мы не меняли этот статус с конгресса организации образца 2022 года и не видим причин пересматривать это решение», — заявили в IBU «ВсеПроСпорт».

Ранее в IBU заявляли, что оказывают полную поддержку Украине, и назвали шансы россиян на поездку на Олимпиаду в Милане минимальными.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0