БиатлонРПЛ

Чемпион ОИ выступил против продажи пива на стадионах: «Спорт должен быть пропагандой здорового образа жизни»

Дмитрий Васильев (биатлон)
youtube.com
Поделиться
Комментарии

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев высказался о возможном возвращении продажи пива на стадионы в России.

«Я плохо оцениваю идею продажи пива на стадионах. На спортивных объектах алкоголю не место. Болельщики приходят на стадионы посмотреть на спортивные зрелища, а не для того, чтобы напихать в себя всякую дрянь, а уж тем более алкоголь. Я категорически против продажи пива на соревнованиях. Спорт должен быть символом и пропагандой здорового образа жизни. Пиво не имеет никакого отношения к здоровью.

Я понимаю, что есть бизнес, отчисления от продажи пива, спонсоры. Но если на чашу весов положить здоровье и будущее нашей нации и пропаганду алкоголя, здоровый образ жизни должен перевешивать. Наши дети должны видеть все самое прекрасное и ни в коем случае не пиво и никакой другой алкоголь», — цитирует Васильева «ВсеПроСпорт».

Дмитрий Васильев (биатлон)
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0