Губерниев: «Разговоры Трампа и Путина повлияют на наше возвращение. Возможны фундаментальные сдвиги»
![Дмитрий Губерниев](https://cdn-m.sport24.ru/m/de0b/76e9/ce2c/4b1c/8f13/a951/bb81/dbd2/400_10000_max.jpeg)
Комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал шансы на возвращение российского спорта на международную арену на фоне телефонных переговоров президента России Владимира Путина и главы США Дональда Трампа.
«Сейчас время бежит галопом, поэтому удивляться вообще не приходится. Решения по спорту могут быть такие: мы вернемся в течение 10 дней или вернемся в течение 10 лет. Я вообще ничему не удивлюсь.
Конечно, мы надеемся на лучшее, потому что ситуация развивается весьма стремительно. Но, как все будет на самом деле, надо спрашивать у представителей Кремля и Белого дома.
Конечно, разговоры Трампа и Путина повлияют на наше возвращение. Возможны фундаментальные сдвиги, которые коснутся в том числе и спорта. Мы надеемся на лучшее, но, как будет на самом деле, спрашивать надо у официального представителя Белого дома и Дмитрия Пескова», — сказал Губерниев в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым.