Логинов, Халили, Казакевич и Шевченко выиграли смешанную эстафету на Кубке содружества

В Мурманске состоялась смешанная эстафета по биатлону в рамках Кубка содружества.

Победу одержала команда «Российская Федерация 6», в состав которой входили Наталия Шевченко, Ирина Казакевич, Александр Логинов и Карим Халили. Они преодолели дистанцию в 27 км (2 ж X 6 км + 2 м Х 7,5 км) — за 1:12.34,4, допустив при этом 13 промахов и трижды уйдя на штрафной круг.

Вторыми финишировали «РФ 1» (Светлана Миронова, Анастасия Шевченко, Александр Поварницын, Роман Еремин), отстав на 11 секунд (1+11), третьими — «РФ 4» (Наталья Гербулова, Анастасия Егорова, Эдуард Латыпов, Даниил Усов) с результатом +29,4 (3+10).