БиатлонКубок России по биатлону
2 марта 2024, Суббота, 10:04

Латыпов выиграл спринт в Уфе и стал победителем спринтерского зачета Кубка России

biathlonrus.com

На пятом и финальном этапе Кубка России по биатлону в Уфе состоялся мужской спринт.

Победителем спринтерской гонки стал Эдуард Латыпов, преодолевший дистанцию 10 км за 24 минуты 8,4 секунды, не допустив ни одного промаха в стрельбе.

Второе место в сегодняшнем спринте занял Александр Логинов (отставание — 24,6 секунды; 1 промах), а замкнул тройку лучших Антон Бабиков (+34,9; 0 промахов).

Латыпов стал победителем спринтерского зачета Кубка России, набрав 214 очков. Вторым стал Евгений Сидоров (168), а третье место занял Логинов (155).