Биатлон
13 февраля 2024, Вторник, 08:04

Сидоров стал победителем индивидуальной гонки на Спартакиаде

Во вторник, 13 февраля, на Всероссийской спартакиаде по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов состоялась мужская биатлонная индивидуальная гонка.

Победу в гонке, прошедшей в Златоусте (Челябинская область), одержал Евгений Сидоров, который преодолел дистанцию в 20 км за 54 минуты 10,9 секунды, не допустив промахов в стрельбе.

Второе место занял белорусский биатлонист Антон Смольский (отставание — 27,7 секунд; 0 промахов), а замкнул тройку лучших Василий Томшин (+29,3; 1 промах).

Пятерку лучших замкнул трехкратный бронзовый призер Олимпийских игр Эдуард Латыпов (+50,7; 3 промаха).

В 13:00 по московскому времени начнется женская индивидуальная гонка на 15 км.