Биатлон
7 сентября 2023, Четверг, 09:02

Смольский выиграл спринт на этапе Кубка Содружества в Сочи, Логинов и Латыпов не попали в топ-3

На первом этапе Кубка Содружества по биатлону в Сочи состоялся мужской спринт на 10 км.

Победителем спринтерской гонки на роллерах стал белорус Антон Смольский, который преодолел дистанцию за 24 минуты 46,6 секунды, не допустив промахов на двух огневых рубежах.

Вторым стал Александр Поварницын (отставание 48,2 секунды; 2 промаха), а замкнул тройку лучших Никита Поршнев (+52,8; 1).

Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр Александр Логинов (+1.02,3; 1) стал пятым, а трехкратный бронзовый призер Игр в Пекине Эдуард Латыпов (+1.10,6; 2) занял шестое место.

В 14:00 по московскому времени в Сочи начнется женский спринт.