«Фора ШАЙБОЖОРА»: экспертная раскладка на матчи КХЛ от OLIMPBET

OLIMPBET представляет очередной выпуск «Форы ШАЙБОЖОРА» — статистические выкладки и аналитика экспертов БК на матчи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 13 и 14 ноября.
Напомним, что в рамках уникального хоккейного челленджа ШАЙБОЖОР от OLIMPBET участники, помимо гарантированных фрибетов и денежных наград, смогут претендовать на суперприз — на втором этапе акции, который продлится с 06.11 по 05.12, это культовые часы Rolex Daytona. А теперь — к игре!
КХЛ
«Авангард» — «Трактор»
13 ноября, 16:30 мск
Дружина Ги Буше не может обрести стабильность уже на протяжении полутора месяцев. Сейчас «Авангард» идет на серии из трех поражений кряду, однако характер этих игр внушает оптимизм — две из них завершились в овертаймах, а последняя неудача против СКА была с минимальным счетом (0:1). При этом результативность «омских ястребов» оставляет желать лучшего — лишь дважды за последние девять игр им удалось забросить больше двух шайб за игру. Команда Бенуа Гру, напротив, оправилась от кризиса и набирает обороты. В последних семи матчах «Трактор» проиграл лишь дважды, а если говорить об основном времени, то и вовсе только один раз. Долгое время челябинцы пропускали чуть ли не больше всех в лиге, но сейчас ситуация выправляется.
В 4 из 8 последних матчей с участием «Авангарда» была зафиксирована ничья в основное время;
В 7 из последних 15 гостевых матчей «Трактора» была зафиксирована ничья в основное время;
В 4 крайних очных встречах было заброшено по меньшей мере 6 шайб.
КХЛ
«Ак Барс» — «Динамо» М
13 ноября, 19:00 мск
Во второй половине октября «Ак Барс» выдал ударную победную серию, после чего немного сбавил темп, потерпев три поражения кряду. Реабилитировались подопечные Анвара Гитиятулина в последнем матче, переиграв в дерби Татарстана нижнекамский «Нефтехимик» (4:1). У динамовцев было шесть побед подряд в конце октября и начале ноября, а в последних матчах команда Алексея Кудашова дважды проиграла на домашнем льду. Причем тревожный звоночек прозвенел ещеще в победном матче против «Лады», где бело-голубые отыгрались лишь в самой концовке и победили по буллитам. Первое очное противостояние «Ак Барса» и «Динамо» М в текущем сезоне в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».
«Динамо» М пропускает 2 и менее шайб в 11 из 18 последних матчей, в том числе 7 из 8 гостевых встреч;
«Ак Барс» забивает более 2 шайб в 12 из 17 последних матчей, в том числе в 9 из 13 домашних игр;
В 8 из 10 последних очных матчей было заброшено 5 и более шайб.
КХЛ
«Нефтехимик» — ЦСКА
14 ноября, 19:00 мск
В 6 из 12 последних матчей с участием «Нефтехимика» и ЦСКА была зафиксирована ничья в основное время.;
ЦСКА забивает 2 и менее шайб в 6 из последних 8 гостевых матчей;
«Нефтехимик» забивает 2 и менее шайб в 8 из последних 10 домашних матчей;
В 20 из 22 последних матчей между соперниками проходила ставка на «Обе забьют — да».
КХЛ
«Спартак» — «Северсталь»
14 ноября, 19:30 мск
В 3 из последних 6 гостевых матчей «Северстали» была зафиксирована ничья в основное время;
«Спартак» обыграл «Северсталь» в основное время в 11 из последних 15 домашних матчей;
В 10 из 11 последних матчей с участием «Спартака» было заброшено 5 и более шайб;
В 15 из 20 последних игр с участием «Северстали» было забито 5 и более голов.
Напомним, что для участия в акции ШАЙБОЖОР необходимо нажать «Я в деле» на специальной странице, делать ставки от 500 рублей на хоккей и зарабатывать шайбы. В зачет идут ординары и экспрессы, 1 шайба — 500 рублей. Чем больше шайб, тем выше шансы на победу! За каждый этап акции можно получить до 24 000 фрибетами, а также побороться за суперпризы стоимостью по 5 млн рублей.
