СтавкиКХЛ
Реклама 18+.

Клиент OLIMPBET выиграл почти 4,5 млн рублей на матче «Динамо» М и «Шанхайских Драконов» в КХЛ

OLIMPBET
Поделиться
Комментарии

24 сентября в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) состоялся матч регулярного чемпионата, в котором столичное «Динамо» на домашнем льду встречалось с «Шанхайскими Драконами». Игра, прошедшая на «ВТБ Арене» в Москве, завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 3:2.

Все заброшенные шайбы, кроме победной, были оформлены в первом периоде. Динамовцы вышли вперед благодаря голу Седрика Пакетта. После этого гости отыгрались и стали лидировать благодаря голам Нэйта Сукезе и Владимира Кузнецова. До конца стартового игрового отрезка хозяева восстановили паритет усилиями Дилана Сикьюры. Победную шайбу в овертайме оформил форвард бело-голубых Джордан Уил.

Один из клиентов OLIMPBET перед матчем зарядил миллион рублей на ничью в основное время, заиграв коэффициент 4.46. С финальной сиреной на счет беттора поступил выигрыш в размере 4 460 000 рублей.

OLIMPBET поздравляет счастливчика с победой и напоминает, что для всех игроков, ежемесячно делающих ставки на 5000 рублей и более, действуют привилегии Бонусного клуба.

КХЛ
ХК Динамо Москва
ХК Шанхай Дрэгонс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0