СтавкиАПЛ
Реклама 18+.

Клиент OLIMPBET выиграл более 4,3 млн рублей на матче «Ньюкасла» и «Ливерпуля» в АПЛ

OLIMPBET
Поделиться
Комментарии

Пользователь OLIMPBET оформил солидный выигрыш на матче 2-го тура Английской Премьер-лиги (АПЛ) между «Ньюкаслом» и «Ливерпулем».

Красные повели в счете на 35-й минуте благодаря шикарному выстрелу Райана Гравенберха из-за пределов штрафной, а на 45+3-й минуте еще и остались в большинстве — желтая карточка игроку «сорок» Энтони Гордону была заменена на красную после просмотра VAR. В начале второго тайма Уго Экитике удвоил преимущество гостей. Вдесятером «Ньюкасл» сумел не только сократить отставание, но и восстановить паритет — отличились Бруну Гимараэш и Уильям Осула. К основному времени матча было добавлено 11 минут, и на исходе этого отрезка вышедший на замену 16-летний Рио Нгумоа все-таки принес «Ливерпулю» победу.

Клиент букмекера в прематче сделал внушительную ставку в размере 1 570 000 рублей. Беттор взял победу «Ливерпуля» и Тотал больше 2.5, заиграв коэффициент 2.77. С финальным свистком беттор получил на свой счет выигрыш в размере 4 348 900 рублей. OLIMPBET поздравляет счастливчика с победой и напоминает, что для всех игроков, ежемесячно делающих ставки на 5000 рублей и более, действуют привилегии Бонусного клуба.

АПЛ
ФК Ньюкасл
ФК Ливерпуль
Райан Гравенберх
Юго Экитике
Бруно Гимарайнс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0