Клиент OLIMPBET заиграл кэф 6.20 и выиграл более 5,5 млн рублей на матче Синнера и Димитрова на Уимблдоне

7 июля на Уимблдоне состоялся матч 1/8 финала, в котором первая ракетка мира Янник Синнер встречался с № 21 рейтинга ATP Григором Димитровым.
Болгарин, на победу которого перед матчем OLIMPBET предлагал коэффициент 14.25, выиграл два стартовых сета (6:3, 7:5) и был близок к сенсации, однако в третьей партии при счете 2:2 был вынужден отказаться от продолжения борьбы из-за повреждения грудной мышцы. Отметим, что 34-летний Димитров завершил матч снятием из-за травм на пятом турнире Большого шлема подряд.
Один из клиентов OLIMPBET прочувствовал надвигающуюся сенсацию и сделал крупную ставку на болгарина в начале игры. Беттор взял победу Димитрова в первом сете за 6.20, определив на этот исход 900 000 рублей. Итоговый выигрыш клиента букмекера составил 5 580 000 рублей.
Еще два клиента OLIMPBET заиграли фору Димитрова (2,5) по сетам с кэфом 2.85. Один из игроков забрал 584 250 рублей со ставки в 205 000 рублей, другой беттор выиграл 2 479 500 рублей со ставки в 870 000 рублей.
OLIMPBET поздравляет счастливчиков с победой и напоминает, для всех новых пользователей работает специальный приветственный бонус до 8 000 рублей.