СтавкиКХЛ
28 марта 2025, Пятница, 12:39
Реклама 18+.

Клиент OLIMPBET поставил на «Адмирал» в матче с «Трактором» с кэфом 6.24 и выиграл более миллиона рублей

OLIMPBET
Поделиться
Комментарии

27 марта состоялся первый матч между «Трактором» и «Адмиралом» в серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча закончилась со счетом 5:4 в пользу владивостокской команды.

Гости, котировавшиеся перед встречей андердогами, с первых минут задали высочайший темп, к которому фаворит оказался не готов. По ходу матча «Адмирал» вел со счетом 3:0, а финальная сирена зафиксировала итоговые 5:4 в его пользу.

Один из клиентов OLIMPBET спрогнозировал победу команды Леонида Тамбиева, сделав смелую ставку в размере 160 600 рублей по коэффициенту 6.24. В концовке третьего периода подопечные Бенуа Гру сумели забросить дважды, заставив беттора изрядно понервничать. Однако сравнять счет хоккеистам «Трактора» не удалось, а клиент букмекера отпраздновал победу.

Итоговый выигрыш игрока составил 1 002 144 рубля. OLIMPBET поздравляет счастливчика с победой и напоминает о масштабной акции «ШАЙБА. ТАЧКА. OLIMPBET», в рамках которой любой поклонник хоккея может поучаствовать в розыгрыше автомобиля и других ценных призов от компании.

КХЛ
ХК Трактор Челябинск
ХК Адмирал Владивосток
Леонид Тамбиев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0