«Зенит» проиграл второй матч на Суперкубке Единой лиги ВТБ, уступив «Анадолу Эфес»

Петербургский «Зенит» проиграл турецкому «Анадолу Эфес» в матче Суперкубка Единой лиги ВТБ. Игра, прошедшая 18 сентября в Москве, завершилась со счетом 100:76 в пользу стамбульского клуба.
В составе победителей самым результативным игроком стал Бруну Фернанду (19 очков), у «Зенита» больше всего очков набрал Айк Ирэбу (17 очков).
«Зенит» проиграл оба матча на групповом этапе Суперкубка Единой лиги ВТБ: накануне петербуржцы уступили УНИКС (73:78). 20 сентября «Зенит» сыграет в матче за 5-е место с командой, которая станет третьей в другой группе турнира (ЦСКА, «Локомотив-Кубань», «Игокеа»).
«Анадолу Эфес» 19 сентября сыграет с УНИКС в своем втором матче на групповом этапе. Победитель этой игры поборется в финале Суперкубка Единой лиги ВТБ, проигравший попадет в матч за 3-е место.


