Баскетбол

УНИКС объявил об уходе американца Бингэма — он был признан лучшим новичком сезона-2025/26

Алексей Филиппов, РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Центровой Маркус Бингэм покинул УНИКС, сообщила пресс-служба казанского клуба.

Американец перешел в российскую команду из тель-авивского «Хапоэля» летом 2025 года.

В сезоне-2025/26 баскетболист провел в Единой лиге ВТБ 54 матча, набирая в среднем 15,6 очка, совершая 7,1 подбора, 1,8 блок-шота и 1,4 перехвата. По итогам сезона Бингэм был признан лучшим новичком.

БК УНИКС Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0