Праздник баскетбола и музыки: Баста и ICEGERGERT выступили на матче WINLINE Basket Cup

В среду, 22 октября, на столичной арене «Мегаспорт» состоялось грандиозное спортивно-развлекательное шоу в рамках группового этапа внутрисезонного турнира Единой лиги ВТБ — WINLINE Basket Cup. Турнир стал первым за долгое время регулярным соревнованием международного статуса для баскетбольных команд из России.
Матч ЦСКА и сербского клуба «Мега» вышел далеко за рамки баскетбола, превратившись в масштабный праздник для болельщиков, который не омрачило даже поражение российской команды со счетом 72:81.Трансляцию встречи во «ВКонтакте» посмотрели 3,5 миллиона зрителей.
Еще до начала игры на площадке царила атмосфера праздника. Гостей развлекали яркие фаер-шоу, зрелищные выступления фристайлеров и зажигательные номера танцевальных коллективов. Но главным подарком вечера для болельщиков стало выступление Басты и ICEGERGERT'а. Хедлайнер мероприятия исполнил перед матчем культовую песню «Моя игра», которую вместе с ним пел весь зал. В большом перерыве праздник продолжился: артисты вместе вышли на площадку, чтобы сделать публике сюрприз, представив еще не вышедшую совместную композицию «Черный стоник». После этого молодой хитмейкер раскачал зал своим треком «Наследство», завирусившимся в соцсетях.
На корт-сайде «Мегаспорта» собрался весь цвет светской и медийной Москвы. Среди звездных гостей были замечены Оксана Самойлова, Moneyken, Анна Седокова, Антон Шастун, Игорь Столяров, Роман Косицын, Дмитрий Позов, Сергей Гилев, Надежда Сысоева, Наталья Рудова, Basement, Big Russian Boss и многие другие.
WINLINE Basket Cup доказал, что для успеха спортивным мероприятиям сегодня важна не только серьезная борьба на площадке, но и мощное шоу, объединяющее поклонников спорта, музыки и ярких развлечений и выводящее российский баскетбол на новый уровень.
