Баскетбол

Шведский игрок публично извинился за переход в ЦСКА: «Это был мой единственный шанс»

БК ЦСКА
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Шведский баскетболист Юнас Йеребко заявил, что сожалеет о переходе в ЦСКА в 2022-м году.

«Я хочу извиниться. Все пошло не так, но я не могу винить никого, кроме себя. Что я хочу сказать шведам, так это то, что я извиняюсь. Я сделал совершенно неправильный выбор, думал только о баскетболе, и он оказался неверным. Я принял на себя последствия, и сейчас я хочу поговорить об этом.

С самого начала, когда я планировал, у меня были сомнения. Но я не играл полтора года. Я просто хотел играть в баскетбол. Теперь я понимаю, насколько это было неправильно. Я бы никогда не сделал этого задним числом, конечно, я сожалею об этом.

Я хотел вернуться в НБА, и это был мой единственный шанс. Я решил воспользоваться этим шансом, но если бы у меня снова был такой шанс, я бы им не воспользовался», — цитирует Йеребко SVT.

Йеребко покинул армейцев летом 2022-го года. Он провел в ЦСКА три месяца.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0