Автомобили

Всемирный совет по автоспорту допустил россиян и белорусов к соревнованиям с флагом и гимном

Кирилл Зыков, РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Всемирный совет по автоспорту (WMSC), руководящий орган Международной автомобильной федерации (FIA), снял ограничения с российских и белорусских гонщиков, а также национальных команд и официальных представителей.

Российские и белорусские гонщики могут снова выступать в международных соревнования, а также использовать национальную символику на форме и автомобилях. Также на соревнованиях снова разрешено исполнение гимнов России и Белоруссии.

Эту информацию подтверждает официальный сайт Российской автомобильной федерации (РАФ).

«Международная автомобильная федерация (FIA) сняла все ограничения с допуска к участию в соревнованиях представителей Российской Федерации. Теперь наши спортсмены снова смогут выступать на международной арене под государственным флагом и гимном России. Решение было принято единогласно на всемирном совете FIA по автоспорту», — говорится в заявлении РАФ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0