Антонелли стал лучшим на первой тренировке Гран-при Австрии

Поделиться
Комментарии
«Мерседес» мощно начал гоночный уик-энд в Австрии. На первой сессии свободных заездов два пилота «Серебряных стрел» заняли первые две строчки. Андреа Кими Антонелли показал лучшее время — 1:07,796. Джордж Расселл отстал от партнера по команде всего на 0,040 секунды.
Оскар Пиастри на «Макларене» стал третьим, уступив лидеру 0,117 секунды. Макс Ферстаппен и Льюис Хэмилтон замкнули топ-5, но их отставание от лидера составило уже более полусекунды. Действующий чемпион мира Ландо Норрис провел на трассе всего девять кругов из-за проблем с болидом.
Вторая сессия свободных заездов стартует сегодня в 18:00 по московскому времени.



