Легкая атлетика

Дисквалифицированная украинская легкоатлетка Бех-Романчук станет мамой

Марина Бех-Романчук
из личного архива Марины Бех
Поделиться
Комментарии

Украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук сообщила, что беременна.

«1+1=3. Столько слез, врачей и усилий, но мы верили и мечтали. Когда казалось, что весь мир разрушен и в нашей жизни не осталось ничего прекрасного, мы через несколько дней узнаем о тебе. Этот путь был трудным, но мы с нетерпением ждем нашего ангелочка», — написала 30-летняя спортсменка в соцсетях.

Мужем Марины является двукратный призер Олимпийских игр в плавании Михаил Романчук. Они состоят в браке с 2018 года.

Бех-Романчук выступает в прыжках в длину и тройном прыжке. Она является чемпионкой Европы 2022 года в тройном прыжке, чемпионкой Европы в помещении 2021 года в прыжке в длину, призером чемпионата мира 2019 года в прыжке в длину. Участвовала в Олимпийских играх 2016, 2020 и 2024 годов.

В августе 2025-го Бех-Романчук получила четырехлетнюю дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. Перед этим она объявила о приостановке карьеры.

Марина Бех-Романчук
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0