Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
Легкая атлетика
16 августа 2024, Пятница, 17:54

Бегунья Ивонина показала результат выше олимпийского норматива на чемпионате России и получит за это 1 млн рублей

vk.com/rusaf_official

Россиянка Екатерина Ивонина стала победительницей чемпионата России в беге на 3 000 м с препятствиями на чемпионате России по легкой атлетике.

Ивонина показала результат 9 минут 21,58 секунды, что выше олимпийского норматива, который составляет 9 минут 23 секунды.

Легкоатлетам, которые выполнили олимпийский норматив на турнире, выплачивают 1 млн рублей.

В пятницу результат выше олимпийского норматива на турнире показала бегунья Полина Ткалич в полуфинале на дистанции 400 м.