Американская горнолыжница Вонн заявила, что ей предстоит еще несколько операций после жуткого падения на Олимпиаде

Американская горнолыжница Линдси Вонн сообщила, что ей предстоит перенести еще несколько операций.
На прошлой неделе Олимпийская чемпионка-2010 выступала в скоростном спуске, но не сумела завершить заезд из-за падения. После инцидента Вонн эвакуировали на вертолете. Позднее горнолыжница перенесла операцию для стабилизации состояния после перелома левой ноги.
«К сожалению, я перенесла сложный перелом, который в настоящее время стабилен, но потребует нескольких операций, чтобы правильно исправить. Хотя вчерашний день закончился не так, как я надеялась, и несмотря на сильную физическую боль, я ни о чем не жалею. Стоять вчера у стартовых ворот — это было невероятное чувство, которое я никогда не забуду. Знание того, что я стояла там, имея шанс выиграть, было само по себе победой.
Я также знала, что гонки — это риск. Горнолыжный спорт всегда был и будет невероятно опасным видом. Вчера моя олимпийская мечта закончилась не так, как я хотела. Это была не концовка книги или сказки, это была просто жизнь», — написала 41-летняя Вонн в соцсетях.