Фигурное катание

Авербух — о состоянии здоровья Тарасовой: «Там нет ничего кризисного и криминального»

Татьяна Тарасова, Илья Авербух
@t.a.tarasova
Поделиться
Комментарии

Серебряный призер Олимпиады-2002 Илья Авербух прокомментировал информацию о госпитализации заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой.

17 сентября сообщалось, что Тарасова находится в больнице. 7 сентября ее племянник Алексей Тарасов рассказал, что она завершила плановое обследование и находится дома.

«Татьяна Анатольевна — очень сильный человек. Насколько я знаю, там нет ничего кризисного и криминального. Мы поддерживаем ее и общаемся. После случившегося не созванивались. Но периодически, пару раз в месяц, мы общаемся», — цитирует Авербуха «СЭ».

Напомним, что в апреле этого года 79-летняя Тарасова была экстренно госпитализирована в реанимацию из-за последствий сильной простуды (ОРВИ). Спустя 5 дней она была выписана.

Тарасова была тренером олимпийских чемпионов Ирины Родниной и Александра Зайцева, Натальи Бестемьяновой и Андрея Букина, Оксаны Грищук и Евгения Платова, а также Алексея Ягудина.

Татьяна Тарасова
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0