Президент УНИКСа — о решении ФИБА по россиянам: «Сейчас ерунда получается. Путаница. Это никому не подходит»

Поделиться
Комментарии
Президент УНИКСа Евгений Богачев поделился мнением о решении Международной федерации баскетбола (ФИБА) в отношении россиян.
1 сентября ФИБА сняла ограничения с российских игроков, тренеров, судей и других должностных лиц в баскетболе и баскетболе 3x3. Однако команды допущены не были.
«Если не командно, а по одиночке, то это совсем уж не подходит. Сейчас ерунда получается. Путаница. Это никому не подходит. Надо ждать нормального допуска. Что ж, подождем. В этом году все равно не получится сыграть на международной арене. Плюс, понятно, что будут вопросы, как и что с визами», — сказал Богачев «Матч ТВ».
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0



