Футбол
Реклама 18+.

«И как будто воздух выпустили из них»: Генич объяснил свой прогноз на «Спартак» — «Оренбург»

Виктор Парада, ФК Спартак Москва
Денис Тырин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от матча шестого тура РПЛ между «Спартаком» и «Оренбургом».

Прогноз: победа «Спартака» и обе забьют, коэффициент — 2.75.

«Оренбург» очень достойно провел матч против «Факела» в предыдущем туре. Подавляющее преимущество было в первом тайме, но подвела реализация, потом не реализовали пенальти… И как будто воздух выпустили из «Оренбурга». Ахметзянов потом сказал, что команду хватило всего на 70 минут. Посмотрим, насколько хватит в игре со «Спартаком».

Здесь можно было бы поймать первый гол Мирлинда Даку за москвичей: он знает, как забивать «Оренбургу». Будучи игроком «Рубина», албанец делал это даже в гостях, причем классными ударами отмечался. Как будто уже пришел момент, чтобы Даку забил. Но пока забивает Угальде, забивает очень неплохо. У него хорошая, длинная серия, поэтому, может быть, «Спартак» и здесь сыграет в 2 нападающих. Вообще, что-то, может быть, придумает Карседо в связи с травмой Руслана Литвинова, что-то такое, чего мы все не ожидаем.

Но все мы ожидаем победу «Спартака», причем в результативном матче. «Спартак» просто сильнее «Оренбурга», и он это должен дома доказать в очередной раз. Мой прогноз — «победа «Спартака» и обе забьют», — цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров».

Регистрируйся на WINLINE с промокодом SPORT24, получай бонусные 10 000 рублей и ставь на любые спортивные события!

Матч чемпионата России по футболу «Спартак» — «Оренбург» состоится 30 августа в 17:30 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на сайте и в приложении WINLINE.

ФК Спартак Москва
ФК Оренбург
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0