Александр Мостовой дал прогноз на победителя АПЛ: «Арсенал» — фаворит и в этом сезоне»

Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от предстоящего сезона Английской Премьер-Лиги.
Прогноз: «Арсенал» выиграет АПЛ, коэффициент — 2.50.
«В Англии всегда тяжело определить фаворита в борьбе за чемпионство. Нужно смотреть первый тур. Ясно, что все команды, у которых много денег, будут фаворитами, как обычно. Те же «Манчестер Сити», «Ливерпуль», и все остальные. После ухода Гвардиолы из «Манчестер Сити» и Салаха из «Ливерпуля», с командами ничего сверхъестественного не случится. До Гвардиолы же тоже многие работали, и ничего. Так же, как и в «Ливерпуле».
Там за последнее время поменяли уже человек пять. Город есть. Болельщики есть. Деньги есть, самое главное. Если кого-то купят, все останется также. Когда Месси ушел из «Барселоны», ничего же не произошло. Понятно, что с ним выигрывали каждый год по 3-4 трофея, а без него раз в три года. А здесь все останется так же. «Арсенал» стал чемпионом в прошлом сезоне, конечно, он фаворит и в этом. «Челси», который провалился в том сезоне и будет без еврокубков. Все топ-клубы, у которых много денег, будут претендовать на титул», — сказал Александр Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24.


