После первого поражения в сезоне Ямаль упакует Мбаппе в класико. Прогноз на «Барселона» — «Реал»

После первого поражения в сезоне «Барселона» принимает «Реал» в класико. Есть ли шансы у гостей? Ниже разберем форму соперников, выберем наиболее оптимальную ставку, а также подскажем, где смотреть матч.
Делай прогнозы на WINLINE с бонусом до 10 000 рублей после регистрации по промокоду SPORT24.
Когда начнется матч «Барселона» — «Реал», где смотреть встречу
Матч 10-го тура Ла Лиги «Барселона» — «Реал» состоится 25 октября в 23:00 по московскому времени на стадионе «Камп Ноу». Прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть на сайте и в приложении WINLINE.
Коэффициенты букмекеров на матч «Барселона» — «Реал»
Перед матчем
«Барселона»
- Проиграла всего 1 матч в сезоне.
- Забила больше всех в Ла Лиге.
- Травмы: Кристенсен, Ольмо, Кунде, Барджи.
Феноменальную команду сколотил Ханси Флик, но и на нее нашлась управа. В Париже. После 11 побед подряд по ходу нового сезона случилась неудача — 2:4 от Матвея Сафонова и Хвичи, получившего тяжелейшую травму. И это еще оба перечисленных провели слабый матч. Как и вся «Барселона», которая совсем не походила на себя из Примеры. Атаки робкие, прессинг слабый, оборона дырявая. «ПСЖ» мог наколотить и больше четырех мячей, победил абсолютно заслуженно.

И это перед самым вручением «Золотого мяча», о котором Ламин Ямаль столько кричит. Первое поражение в сезоне знатно подпортило настрой перед класико, но есть и плюсы — у «Барсы» на сутки больше времени подготовиться. Родри провел не весь матч, Рафинья тоже сильно не тратился. Ямаль совсем не блистал и будто экономил силы. Вроде лидеры должны во всеоружии подойти к эль-класико, но напрягают травму Кунде и Ольмо, уменьшающие глубину состава.
«Реал»
- Занимает 3-е место после 9 туров.
- Дисквалифицирован Винисиус.
- Травмы: Родриго, Рауль Асенсио.
Если пару недель назад «Реал» казался безнадежным пассажиром в эль-класико, то сейчас ситуация изменилась. После длительной международной паузы у «Реала» четыре победы в четырех матчах. И если первые были натужными — над «Вильрреалом» и «Ромой», то две последние добыты разгромом. По 4:1 получили «Севилья» с «Лейпцигом». Наконец-то расцвел новичок Ян Диоманде — у него гол+пас в обоих играх, отлично себя чувствуют Арда Гюлер и Килиан Мбаппе, которые тоже регулярно забивают.

Мбаппе летит за «Золотым мячом» и на этом фоне укладывает красоту в ворота «Лейпцига». Кстати, Диоманде посреди недели тоже отметился очень красивым голом, Бернарду Силва впервые отличился за «Реал». Настроение у команды Жозе Моуринью отменное, без Винисиуса даже атаки полетели лучше — все в темп, в такт. Шутка про то, что дисквалификация Вини сделала «Реал» сильнее, вовсе и не шуткой оказалась.
Статистические тренды «Барселона» — «Реал»
- «Барселона» выиграла 11 из 12 матчей этого сезона (при повторении тренда сыграет коэффициент 1.64).
- «Реал» выиграл 10 из 12 матчей этого сезона (3.85).
- В 7 последних матчах «Барселоны» из 8 сыграла ставка на «обе забьют» (1.75).
- В 10 последних матчах «Барселоны» сыграла ставка на тотал больше 2,5 (1.20).
- «Реал» забивал по 4 гола в трех последних матчах (3.50).
Прогноз на матч «Барселона» — «Реал»
В разном настроении «Барса» и «Реал» подходят к класико, но все же перечеркивать весь сезон каталонцев из-за одного поражения не стоит. Противостоять «ПСЖ» в Париже практически невозможно, проиграть действующему победителю Лиги чемпионов точно не зазорно. Жозе Моуринью трюки Луиса Энрике провернуть не в состоянии, у «Реала» банально нет такой сыгранности.
А вот «Барселона» будет злая, будет крушить и метать — за победу в класико болельщики готовы забыть все. Родри, Рафинья и Ямаль будто специально не выкладывались на «ПСЖ», готовясь упаковывать «Реал». Каталонцы сейчас сильнее, мотивированнее, они и победят. Естественно, не забыв по «стандартный» для них обмен голами.
Наш прогноз на матч «Барселона» — «Реал»: «Барселона» выиграет и обе забьют, коэффициент — 2.10.
Статистика владения мячом для ставок. Детали — в материале Sport24.
***
Участие в азартных играх может привести к зависимости от азартных игр.



