Овечкин взял Ротенберга в свою тройку и сыграл в падел с Малкиным. Как проводят лето русские звезды НХЛ

Последний месяц лета подходит к своей середине, игроки НХЛ постепенно уезжают в Северную Америку. Следующий регулярный чемпионат, напомним, для каждой команды будет состоять из 84 матчей и начнется раньше обычного — уже в конце сентября. Смотрим, как наши хоккеисты проводят остаток межсезонья.
Падел стал крайне популярным занятием среди хоккеистов, вот и Александр Овечкин не упустил возможности взять в руки ракетку. Компанию ему составили другие легенды нашего хоккея — Евгений Малкин и Илья Ковальчук.

В субботу состоялся финал Кубка Овечкина, в рамках которого прошел Гала-матч, одна из троек в команде Александра выглядела так: Овечкин — Ротенберг — Овечкин. Сын Александра оформил хет-трик.

Владимир Тарасенко проводит время в родном Новосибирске, форвард посетил один из местных ресторанов, где его сразу узнали.

Матвей Мичков поделился кадрами рыбалки и отличного улова.

Михаил Сергачев с сыном сходили на новый фильм о Человеке-пауке.

Александр Никишин и его спутница Варвара Субботина готовятся к важному событию в жизни — скоро они станут родителями.

Иван Демидов со своей девушкой Екатериной на несколько дней сменили Монреаль на солнечную Калифорнию.

Дмитрий Орлов способствует увеличению количества болельщиков «Сан-Хосе Шаркс»: обладателем джерси с его фамилией стал актер Стас Ярушин.

Ярослав Аскаров в Санкт-Петербурге отдыхает с друзьями.

Никита Задоров с супругой провел предыдущую неделю во Франции, где прошла свадьба его одноклубника Хампуса Линдхольма.


